ACAPRAS


Nuestro Equipo

 NUESTRO  EQUIPO  ACTUAL


                          Componentes de la  Junta  Directiva  ACAPRAS


Jesús Antonio Hernádez Fernández

Presidente

presidente@acapras.es


                                   Rafael Martínez García

                                   Vicepresidente

                                   vicepresidente@acapras.es


Luis Miguel Meana Aguirre

Secretario

secretario@acapras.es

 

                                    José Antonio González Díaz

                                   Tesorero

                                    tesorero@acapras.es


Rosa Mª Tejero Moya

Vocal

vocal-a@acapras.es


                                     Javier García Mayo

                                     Vocal

                                     vocal-b@acapras.es


Daniel García Méndez

Vocal

vocal-c@acapras.es





EL CONJUNTO DE NUESTRO EQUIPO

... más de medio centenar de socios.

Share by: